Новости

» » » А вы отличите нарисованное яйцо от настоящего?

А вы отличите нарисованное яйцо от настоящего?

Художник из Японии недавно озадачил своих поклонников, представив их вниманию гиперреалистичную картину сырого яйца.Сложность состояла в том, что мужчина по имени Яс разместил рядом фотографию яйца и предложил пользователям угадать, где живопись, а где реальность.

Кстати, большинство творений мастера выглядят впечатляюще реальными, ведь он готов тратить целые часы, рисуя акриловыми красками фрукты, овощи, мороженое, коктейли и многое другое.

 Если вы так и не смогли решить загадку, предложенную Ясом, то вам стоит узнать, что картиной является левое изображение. Впрочем, не стоит расстраиваться, ведь очень многие пользователи интернета тоже не справились с заданием. Некоторые работы художника можно отличить от фотографий только тогда, когда вы сильно увеличите изображение — именно в этот момент можно рассмотреть, что тот или иной рисунок действительно создан с помощью акриловой краски и не является реальностью.


0
 

Это тоже интересно

Американцы купили российский сериал за рекордную сумму

Американцы купили российский сериал за рекордную сумму

Действие шоу происходит в недалеком будущем. В нем рассказывается об андроиде Арисе, которая прислуживает людям и пытается при этом понять, что значит быть человеком. Российская премьера проекта состоялась в ноябре 2018 года на сервисе Start …