Новости

» » » В Германии при столкновении грузовиков погиб белорус

В Германии при столкновении грузовиков погиб белорус

Недалеко от немецкого города Магдебург в столкновении с участием четырех грузовиков погиб белорус. Об этом сообщает местная полиция.

Авария произошла в четверг 15 июня утром рядом с населенным пунктом Бург. По предварительным данным, 28-летний белорус слишком поздно заметил затор, возникший у места ведения масштабных дорожных работ, и влетел в хвост пробки. От удара столкнулись друг с другом еще три останавливающиеся фуры.

Сам водитель врезавшегося в транспортные средства автопоезда не пострадал. Но в кабине находился также другой, 44-летний, белорус, который в ДТП не выжил. Спасатели достали его из деформированного тягача уже бездыханным. Еще один, 35-летний, водитель-немец получил небольшие травмы и был отправлен на скорой в больницу.

Грузовик с 20 тоннами дровяных поддонов, которым управлял наш 28-летний соотечественник, оказался сильно поврежден, его отбуксировали вместе с двумя другими попавшими в происшествие фурами. Общий ущерб составил около 148 тысяч евро. Магистраль была на время полностью перекрыта. Возникла большая пробка.


0
 

Это тоже интересно

Могилу фронтовика родные нашли через 70 лет

Могилу фронтовика родные нашли через 70 лет

Вся эта информация располагается на сайте www.obd-memorial.ru, поэтому обобщенный банк данных «Мемориал» позволяет самостоятельно проводить поиск родных. И первое, что обнаружил в интернете Григорий-внук, – именной список без вести пропавших 138 жителей Юратишковского района Молодечненской области, составленный райвоенкоматом 25 сентября 1946 …