Новости

» » » Путешественник никогда не расстаётся со своей любимой кошкой

Путешественник никогда не расстаётся со своей любимой кошкой

Рич Ист, страстный путешественник из Хобарта (Австралия), 3 года назад продал свой дом и все вещи, но, конечно же, он не смог расстаться с любимой кошкой Уиллоу.

 Теперь эта неразлучная парочка может похвастаться тем, что они проехали уже 70000 километров, полюбовались лесами, пляжами и пустынями, а также не забывали про морские прогулки. 

Некоторые люди удивляются, узнав, что Рич выбрал в качестве компаньонки Уиллоу. Однажды во время стоянки кто-то из туристов предупредил мужчину о том, что, кажется, в его фургон залезла какая-то кошка.

Пришлось путешественнику со смехом объяснять, что это не случайное животное, а его лучшая подруга, которая ездит вместе с ним. Рич рассказал, что фургон, представляющий собой крошечный домик на колёсах, конечно, нельзя назвать слишком комфортным жилищем, но у него есть неоспоримое преимущество — на заднем дворе у Рича и Уиллоу вся Австралия.

Хозяину всегда приятно наблюдать, как любопытная питомица исследует новые места, причём мужчина не забыл приобрести для кошки специальный ошейник — благодаря ему он может отслеживать её перемещения, и Уиллоу не потеряется. Рич берётся за подработки в самых разных городах родной страны, а кроме того, у него имеются кое-какие сбережения. Хозяин и его кошка также занимаются благотворительностью — они подготовили календарь на 2019 год, деньги от продажи которого будут переданы здравоохранительным организациям.

 


+1
 

Это тоже интересно

В Бресте побывали гости из Немецкой службы академических обменов DAAD

В Бресте побывали гости из Немецкой службы академических обменов DAAD

Существует множество различных стипендиальных программ и для студентов, и для ученых. Отдельные программы подготовлены для молодых специалистов со стажем работы от 2-х лет. Чтобы стать участником, надо выбрать программу, подать заявку и дождаться решения комиссии. Самыми сложными программами являются мастерские программы и программы для ученых, …