Новости

» » » На стадионе футбольного клуба "Реал Мадрид" появились "телевизионные" писсуары

На стадионе футбольного клуба "Реал Мадрид" появились "телевизионные" писсуары

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания), являющемся домашней ареной футбольного клуба «Реал Мадрид», появилось необычное нововведение.

Теперь зрители-мужчины, отправляющиеся в туалет, могут воспользоваться специальными «телевизионными» писсуарами, и эта новинка, запущенная пока в тестовом режиме, вполне может укорениться в туалетах на постоянной основе. Некоторые пришли от таких писсуаров в восторг, посчитав, что таким образом смогут удовлетворить зов природы, не отвлекаясь от футбола, но их ждало разочарование, ведь транслируется на экранах вовсе не игра, которую болельщикам временно пришлось покинуть.

Швейцарская компания «Swiss Invent», тщательно изучившая процесс мужского мочеиспускания, пришла к выводу, что во время этого действия мужчины в среднем 30 секунд стоят, уставившись вниз. Теперь же они будут смотреть на экраны, где им будут демонстрироваться рекламные ролики, причём целевая аудитория в такой деликатный момент не сможет ни на что отвлечься, так что выгода от рекламы, как ожидается, будет грандиозной. Кстати, «телевизионные» писсуары также позволяют экономить воду, но всем ясно, что такой бонус не идёт ни в какое сравнение с теми деньгами, которые в итоге будут получены от рекламы.

По информации odditycentral


+1
 

Это тоже интересно

Поляк разбил стекло белорусу в очереди на польской границе

Поляк разбил стекло белорусу в очереди на польской границе

К месту конфликта подошло еще около 10 мужчин из очереди. Со слов нашего читателя, они заняли сторону поляка. …