Новости

» » » Кот по кличке Белорус стал звездой в США

Кот по кличке Белорус стал звездой в США

Кот по кличке Белорус стал настоящей звездой в США. Животное имеет примечательную внешность. Дело в том, что у кота ярко выраженное косоглазие.

 Четвероногий попал в кошачий приют города Сан-Франциско, где долгое время не мог найти себе хозяина или хозяйку, рассказали в организации Animal Care and Control San Francisco. Пока в один прекрасный день его фото не увидела в Instagram жительница США по имени Рейчел. По ее словам, она буквально с первого взгляда влюбилась в это необычное животное и стала планировать поездку в приют.

И вот уже четыре месяца Белорус живет в своем новом доме, став за это время благодаря интернету настоящей звездой. А вот причина появления столь необычного для домашнего питомца (тем более в США) имени неизвестна.

 

 


+3
 

Это тоже интересно

Женщине врачи по ошибке удалили обе здоровые почки

Женщине врачи по ошибке удалили обе здоровые почки

Лечь на операционный стол 73-летняя Линда Вулли согласилась из-за страшного диагноза, который поставили врачи. Хирург удалил 2 почки, однако, как показала биопсия, они не были повреждены онкологией. Женщина преклонных лет теперь ждет новую операцию по пересадке здорового органа. …