Новости

» » Недовольного клиента ресторана пустили на блюда и скормили вегетарианцам

Недовольного клиента ресторана пустили на блюда и скормили вегетарианцам

Странный вкус мясо заметили посетители вегетарианского кафе в Таиланде.

Позже правоохранители установили, что в блюда добавлялась человеческая плоть.

Полиция начала расследование после того, как властям Бангкока поступила жалоба о том, что вегетарианский ресторан использует мясо, не предупреждая об этом посетителей.

В ходе следственной операции было обнаружено, что мясные ингредиенты в блюде — это останки пропавшего 61-летнего мужчины.

Выяснилось, что пропавший посещал ресторан до своего исчезновения.  Именно в этом заведение с владельцем ресторане у него завязался конфликт, который позже перерос в драку.

Прасит Инпатом (Prasit Inpathom) в последний раз был замечен в ресторане 21 октября. Местные СМИ сообщали, что он вступил в конфликт с владельцем ресторана, который перерос в драку. В результате посетитель был убит, а владелец решил избавиться от него, рассортировав останки тела по блюдам, и собирался таким способом избежать обнаружения.

По данным полиции, подозреваемый в убийстве скрылся и находится на свободе.

По информации зарубежных СМИ


0
 

Это тоже интересно

У водителя случился сердечный приступ - городской автобус врезался в ограждение

У водителя случился сердечный приступ - городской автобус врезался в ограждение

 Со слов пассажиров, транспорт начал смещаться левее, когда они заметили, что водитель в кабине лежит на полу. Автобус наехал на бордюрный камень, а после на металлическое ограждение. Столкновений с другими транспортными средствами не произошло. Пассажиры не пострадали", - проинформировали в ГАИ.  …