Новости

» » » Суд в Москве расторг 20-летний брак Лепса с женой

Суд в Москве расторг 20-летний брак Лепса с женой

Хамовнический суд в Москве в понедельник, 20 декабря, расторг брак певца и композитора Григория Лепса с супругой Анной Шаплыковой спустя 20 лет семейной жизни. Об этом пишет Telegram-канал «Осторожно, новости».

На заседании присутствовал только представитель Шаплыковой. Артист лично в здание суда не явился, а только направил свое письменное согласие на расторжение брака. Известно, что стороны приняли решение о разделе имущества самостоятельно, не заявляя о своих требованиях в органы.

Напомним, жена Григория Лепса Анна Шаплыкова подала документы на развод после 20 лет брака.

Супруги решили развестись мирно — без публичных скандалов и раздела имущества. Ранее Шаплыкова в Instagram написала:

«Всю жизнь ты куда-то спешишь, летишь и вечно не успеваешь. К 50-и ты замедляешься и начинаешь смотреть не вперед, а внутрь себя. <...> Это тот возраст, когда у тебя есть сложившиеся ценности, которые ты уже никогда не поменяешь и не предашь. Время, когда ты понимаешь смысл фразы «Что ни делается, все к лучшему».

Лепс познакомился с Анной Шаплыковой в 2000 году, спустя два года пара скрепила свои отношения узами брака. Супруги воспитывают троих детей: дочерей Еву и Николь, а также сына Ивана.


0
 

Это тоже интересно

Шествие реконструкторов 21 июня в Бресте (видео)

Шествие реконструкторов 21 июня в Бресте (видео)

В прошлом, 2019 году, из-за пандемии коронавируса реконструкцию отменили, зато в 2021-м, в год начала ВОВ, решили - реконструкции быть. Вечером 21 июня "последний мирный день" по традиции начался с шествия реконструкторов. Смотрите фото- и видео-репортаж с места события. …