Новости

» » » Как белоруска крутит диски на Мальдивах

Как белоруска крутит диски на Мальдивах

Сменившая стандартные ночные клубы на песок под ногами и бриз в волосах диджей Лера Тарулина говорит, что ставить треки на Мальдивах – мечта, ставшая реальностью, пишет Daily Mail.

Эта 29-летняя девушка, приехавшая из более прохладной Беларуси, получила здесь работу в роскошном отеле Lux South Ari Atoll resort – рае для молодоженов, отправившихся в свадебное путешествие, с романтическими домиками у воды и белыми пляжами вдали от цивилизации.

Лера, известная больше как DJ Yara, говорит, что ей все-таки понадобилось время, чтобы привыкнуть к обитанию на маленьком острове и освоить мальдивскую мусульманскую культуру, но сейчас она полностью восприняла тропический стиль жизни.

Когда Тарулина не работает, то наслаждается солнечной погодой и берет максимум от сверкающего Индийского океана, который плещется у ее порога.

Эта общительная блондинка объясняет, что ее задача как курортного диджея – «настроить людей на хороший лад» и «помочь им наслаждаться жизнью».

Когда Лера играет на природе, один из самых любимых для нее моментов – закат солнца, поскольку Мальдивы славятся своим поразительным вечерним небом, где оранжевые и розовые краски растворяются на горизонте в океане бесконечной синевы.

Она рассказывает, что чувствует себя «международным диджеем», так как имеет дело с множеством людей из разных стран.

«Сейчас я знаю, какая музыка может вдохновить британцев или воспламенить испанцев, – продолжает Тарулина. – А будучи белоруской, понимаю также, что заставит энергично двигаться россиян».

Но девушка подчеркивает, что быть курортным диджеем – не такая уж и легкая задача. Ей надо играть почти ежедневно, причем для каждого времени суток нужно подбирать разную музыку.

Необходимо также знать все стили от 1970-80-х до тех, которые популярны сегодня, в том числе регги и фанк.

«Для того, чтобы работать там, где работаю я, требуется понимать музыкальную психологию, что подходит для вот этого определенного времени дня и этих определенных клиентов, принимая во внимание их национальность и возраст», – продолжает Лера.

Но белоруска признает, что единственная вещь, которая дается на Мальдивах легко, так это «улыбаться в течение 24 часов».

«Я нахожусь здесь на острове, чтобы помочь людям быть в хорошем настроении, – отправляясь крутить очередной сет, резюмирует она. – Что нетрудно в таком месте, как это».

«Первый раз, когда я приехала сюда и приземлилась на гидроплане, был одним из лучших моментов в моей жизни. Глаза были полны слез!», – добавляет Тарулина.


+1
 

Это тоже интересно

Солдат угнал внедорожник, расстрелял 17 человек и 16 взял в заложники

Солдат угнал внедорожник, расстрелял 17 человек и 16 взял в заложники

Прежде чем устроить стрельбу в торговом центре, он расстрелял двух своих сослуживцев и командира. Затем взял в заложники по меньшей мере 16 человек, которых удерживает на четвертом этаже торгового комплекса. …