Новости

» » » На вершине самой высокой горы в Польше альпинист обнаружил домашнего кота

На вершине самой высокой горы в Польше альпинист обнаружил домашнего кота

Домашний кот забрался на высоту 2500 метров.

Альпинист Войцех Ябчинский совершил восхождение на самую высокую точку Польши — гору Рысы. И нашел там домашнего кота. Мужчина сфотографировал животное и поделился снимками в социальных сетях.

«К сожалению, его ждет смерть в горах. Было бы неплохо, если бы кто-то попытался забрать кота в безопасное место», — подписал он снимок.

 Войцех Ябчинский рассказал Daily Mail, что чувствовал себя героем, когда наконец-то поднялся на высоту 2500 метров. Однако его гонор поубавился, когда он увидел кота, непринужденно умывающегося на вершине. Животное чувствовало себя вальяжно и совсем не удивилось появлению человека. Войцех стал ему интересен лишь во время обеда. Кот переступил через свою гордость и пришел на запах еды.

Альпинист считает, что хвостатый с сердцем отважного снежного барса пришел на вершину из туристического домика, который находится на склоне горы. Во всяком случае, он очень похож на домашнего, отметил мужчина.

Некоторые пользователи осудили поляка, который ушел с вершины без кота, оставив его на произвол судьбы.


0
 

Это тоже интересно

Просто шок! Глаза, мозги и черепа: самые страшные в мире торты

Просто шок! Глаза, мозги и черепа: самые страшные в мире торты

Идеи для создания кондитерских "шедевров" она черпает из учебников анатомии, а для большей натуралистичности использует специальную пищевую краску. Вдохновляют креативную девушку и образы животных: например, впившийся в кожу клещ или сбитый машиной опоссум… …