Новости

» » Мать, бросившая новорожденного в кусты, была пьяна

Мать, бросившая новорожденного в кусты, была пьяна

Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней женщины в связи с покушением на убийство своего новорожденного ребенка.

Об этом БЕЛТА сообщили в УСК по Могилевской области. По данным следствия, вечером 17 октября у женщины, которая находилась по месту жительства в состоянии опьянения, начались схватки. Она родила мальчика.

Ее 41-летний сожитель во время родов ушел к товарищам, которым рассказал, что женщина рожает. Девушка из компании позвонила в скорую и вызвала врачей для оказания помощи роженице. 

Приехавшие медики услышали на улице крик из кустов, нашли новорожденного, которого незамедлительно госпитализировали. Для выяснения всех обстоятельств следователями назначены судебно-медицинские, а также биологические и генетические экспертизы, производство которых поручено специалистам управления ГКСЭ по Могилевской области. Женщина неоднократно судима и является обязанным лицом.

По решению суда она была лишена родительских прав. Расследование уголовного дела продолжается.
belta.by


0
 

Это тоже интересно

Йогурт- лекарство от депрессии

Йогурт- лекарство от депрессии

При регулярном включении в рацион живого йогурта снижается подверженность стрессам, человек становится уравновешенным и спокойным. Это достигается благодаря тому, что лактобактерии йогурта снижают в крови уровень кинуренина — продукта распада триптофана. …