Новости

» » » На конкурсе "Властелин села" Брестчину представила семья Ковальчук

На конкурсе "Властелин села" Брестчину представила семья Ковальчук

Семья Ковальчук Елены и Виталия - уроженцы агрогородка Жемчужного Барановичского района, стали участниками республиканского финала семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села», который состоялся в г.Слуцке Минской области.

В семье Ковальчук растет двое деток – 7-летний Лев и годовалая Алиса. Елена и Виталий  работают на птицефабрике «Дружба». Кредо семьи Ковальчук – все делать вместе: трудиться на земле, печь пироги, воспитывать детей, красиво трудиться и красиво отдыхать. Имеются и личные увлечения, которые гармонично сочетаются с семейной конституцией Ковальчуков: Елена не представляет себя без вышивания бисером, а глава семейства неоднократно становился призером в соревнованиях по спортивной рыбалке.      

 С республиканского этапа семья привезла, как и все семьи-финалисты,  сертификат на сумму в 80 базовых величин, грамоты и подарки от организаторов и специальный приз от общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 По информации brest-region.gov.by


0
 

Это тоже интересно

В лесу в Быховском районе насмерть замерзла женщина

В лесу в Быховском районе насмерть замерзла женщина

В нескольких километрах есть железнодорожная станция, откуда можно добраться в Быхов. Но поезд ходит только три раза в день. …