Новости

» » Понравились мозги. 12-летняя школьница призналась в каннибализме

Понравились мозги. 12-летняя школьница призналась в каннибализме

Даже опытные следователи, повидавшие немало в своей работе, были шокированы признанием 12-летней школьницы. Малолетняя жительница из Сочи проходит свидетелем по зверскому убийству 21-летнего парня в деревне Новинка Ленинградской области.

Школьница призналась в каннибализме, – сообщают российские СМИ. По ее словам, вместе со своим 22-летним знакомым, жителем Алтайского края, некоторое время проживала в доме у будущей жертвы. В ночь со 2 на 3 октября между парнями вспыхнула ссора, в результате которой гость зарезал хозяина.

Согласно показаниям девочки, преступник обезглавил жертву и предоставил ей возможность вскрыть убитому живот.

– Всегда хотела посмотреть на человеческие кишки, – заявила школьница, добавив, что мясо не ела, поскольку было «слишком сладко». И добавила: ей больше понравились мозги, а ее знакомому – глаза.

Также девочка сказала, что это не первое пережитое ей убийство. В прошлом году ее изнасиловал парень, потом она до смерти забила его камнем.

Фото иллюстративное

По информации российских СМИ


+1
 

Это тоже интересно

Минчанин запенил дверь квартиры милиционера - возбуждено уголовное дело

Минчанин запенил дверь квартиры милиционера - возбуждено уголовное дело

"Любые посягательства на сотрудников милиции, их близких и имущество не останутся без внимания. Несмотря на мнимую анонимность, виновные будут установлены и привлечены к административной либо уголовной ответственности", - подчеркнула пресс-секретарь. …