Новости

» » » В Бресте байкеры завершили мотосезон 2018

В Бресте байкеры завершили мотосезон 2018

Площадка возле Ледового дворца в Бресте традиционно служит местом сбора участников для открытия и закрытия мотосезона. 6 сентября на закрытие сезона-2018 года приехало около 350 байкеров.

Мероприятие прошло в рамках профилактической акции «За безопасность дорожного движения!», которую  Госавтоинспекция организовала совместно с мотоклубом «Золотое крыло».Сбор участников состоялся в 14.00 часов на автостоянке №1 по ул.Московская («С/К Ледовый дворец»). После официальной части в 15.00 часов колонна проследовала мотопарадом по улицам города в МК «Брестская  крепость-герой»,  все мотоциклисты проследовали в собор Брестской Епархии, где почтили память по погибшим в ДТП мотоциклистам.
По доброй традиции, сотрудники ГАИ с мотоциклистами посетили детский социальный приют г.Бреста, где в игровой форме провели викторину по Правилам дорожного движения. Дети показали отличные знания ПДД и с удовольствием участвовали в конкурсной программе ГАИ. Все ребята получили подарки от инспекторов в виде тематических расписаний уроков, закладок и фликеров, также различные подарки с собой привезли представители мотоклубов и раздали их всем детям.


Ребята с огромным восторгом и удовольствием фотографировались сидя на мотоциклах, после чего все дети прокатились на мотоциклах вместе с их владельцами.


Безопасных Вам дорог!

По информации ГАИ УВД Брестского облисполкома


0
 

Это тоже интересно

Георг Майс дал концерт с камерным оркестром Брестской областной филармонии. Интервью с маэстро

Георг Майс дал концерт с камерным оркестром Брестской областной филармонии. Интервью с маэстро

"Когда я стал относиться к музыке заинтересованно, меня увлекли возможности оркестра: огромная амплитуда звучания, бесконечное разнообразие красок, передача самых тонких оттенков. Меня интриговал этот необыкновенный инструмент, чьи особенности я чувствовал…" …