Новости

» » » Супербабушку выбрали в Московском районе Бреста

Супербабушку выбрали в Московском районе Бреста

В ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Бреста» прошел традиционный конкурс «СУПЕРБАБУШКА-2018».

Только прислушайтесь — бабушка! Бабулечка! Какое нежное, красивое, ласковое и теплое слово! А почему? А потому, что бабушка — это мамина или папина мама; значит, она прожила на свете вдвое больше наших родителей.  Бабушка – это тоже мама, только более мудрее, опытней и добрее.

1 октября, в День пожилых людей, в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Бреста» прошёл очередной, уже ставший традиционным конкурс «Супербабушка 2018».  За это звание боролись 5 конкурсанток: Емельянович Софья Трофимовна, Куткович Мария Николаевна, Смирнова Раиса Павловна, Башаримова Ольга Алексеевна, Шевченя Нина Кирилловна.

Для начала каждая из них представила зрителям и жюри свою визитную карточку, то есть в оригинальной форме рассказала о своей жизни, своей семье и своих внуках.

В ходе творческого конкурса — «Земля талантами полна» бабушки раскрыли свои таланты: плясали, читали стихи, юморески, пели. Умение следовать моде и быть на шаг впереди её продемонстрировали участницы во время третьего конкурса дефиле или «Звезда подиума».  А какие блюда приготовили конкурсантки на конкурс«Бабушкины вкусняшки» — пироги, блинчики, вкуснейшие торты — пальчики оближешь!!!!

Супербабушкой  выбрана самая лучшая женщина, достойно воспитывающая детей, сохраняющая традиции семейного воспитания, развивающая увлечения и таланты членов своей семьи  —  Шевченя Нина Кирилловна.

Все участницы бесспорно талантливы и все были награждены дипломами и подарками. В номинации «Самая жизнерадостная» — Смирнова Раиса Павловна, «Самая артистичная» — Емельянович Софья Трофимовна, «Самая обаятельная» — Куткович Мария Николаевна, «Самая оригинальная» — Башаримова Ольга Алексеевна.

По инфомации Администрации Московского района Бреста \ \ \ \ \ \ 


+1
 

Это тоже интересно

Ехала за грибами, была трезва. Смертельная авария с машиной МЧС

Ехала за грибами, была трезва. Смертельная авария с машиной МЧС

Сегодня автомобиль УАЗ МЧС следовал по трассе Р-91 на пожар со включенной световой и звуковой сигнализацией. Со второстепенной дороги на трассу выехал легковой автомобиль Toyota. В результате ДТП в легковом автомобиле погибла женщина-водитель …