Новости

» » » В Германии словили трех белорусов-нелегалов

В Германии словили трех белорусов-нелегалов

Таможенники из Кёльна провели проверку на предмет нелегальной занятости на одном из предприятий в городе Хеннеф  и получили богатый «улов».

В частности, 38 сотрудников контрольной службы опросили в общей сложности 50 работников. Из них 19 оказались трудоустроены незаконно. Это мужчины и женщины из Грузии (13 человек), Украины (3 человека) и Беларуси (3 человека) в возрасте от 26 до 56 лет.

Они работали уже почти два месяца посменно на складе, получая по 9 евро чистыми в час. И платили до 300 евро в месяц за проживание в квартирах с 3-4 кроватями в комнате. При этом все имели вид на жительство только в Польше и поэтому не имели права быть занятыми в Германии.

На месте были начаты следственные действия – в первую очередь в отношении работодателя – и изъяты улики. В отношении нелегально трудоустроенных решение о дальнейших мерах примут  иммиграционные власти.


+3
 

Это тоже интересно

Найдено страшное пророчество старца Гипедана о Третьей мировой войне

Найдено страшное пророчество старца Гипедана о Третьей мировой войне

Расшифровка предсказаний говорит о том, что человечество столкнется со страшными бедами, идущими с Востока. Речь идет о неких природных катаклизмах в виде мощных ветров, уничтожающих все на своем пути. Есть и другая точка зрения, которая приписывает предсказаниям начало Третьей мировой войны, которые и вызовут разрушительные смерчи и потопы. …