Новости

» » » Пугачева снова уехала из России. Подруга объяснила, почему

Пугачева снова уехала из России. Подруга объяснила, почему

После спешного и внезапного отъезда Аллы Пугачевой в Израиль в конце сентября поклонников певицы интересует лишь один вопрос - почему?

Ведь она вернулась в Россию, отправила детей Лизу и Гарри в школу, жила в своем замке в деревне Грязь. Подруга звезды Любовь Аксенова пролила свет на происходящее с артисткой. По ее словам, Примадонна уехала из-за детей, для которых она хотела спокойствия.

"Они пошли в школу, неделю проходили, и их начали, насколько мне известно, дразнить другие дети. Потому что у нас есть люди очень добрые, а есть не очень добрые. «А где твой папа, а что?». Если в интернете зубоскалят, то и дети в школе будут, «злые языки страшнее пистолета». А Гарри и Лизе уже не по три года, они взрослые и все понимают. Приходят домой, задают недетские вопросы, переживают", - цитирует подругу певицы News.ru.

Аксенова не сомневается, что артистка вернется. "Она любит свою страну, любит людей, у нее здесь в России похоронены все - родные, близкие. Просто эмоции взяли верх. Пусть все переварится, успокоится, устаканится. Надо просто оставить в покое человека и не дергать", - резюмировала она.

Напомним, ранее российская певица Алла Пугачева попросила внести ее в список иностранных агентов. «Потому что я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком», — написала Пугачева в Instagram.

Это реакция на признание ее мужа, сатирика Максима Галкина, иностранным агентом после того, как он осудил войну на Украине и высмеял российскую пропаганду в своих выступлениях со сцены.

Также она написала, что солидарна с мужем, который «желает процветания Родине, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших мальчиков за иллюзорные цели, которые делают нашу страну изгоем и усложняют жизнь нашим гражданам».

Напомним, в марте того года Пугачева и Галкин уехали в Израиль. В августе Пугачева вернулась в Россию вместе с детьми и отвела их 1 сентября в гимназию.


0
 

Это тоже интересно

Актёр Брестского театра Алексей Щербаков: у меня нет нелюбимых ролей…

Актёр Брестского театра Алексей Щербаков: у меня нет нелюбимых ролей…

Профессия актер является одной из самых древних. Еще шаманы устраивали представления для всего племени. Как искусство, актерство зародилось в Древней Греции и считалось очень престижным.  …