Новости

» » » В Гомеле продают заговоренные гвозди

В Гомеле продают заговоренные гвозди

На рынке в Гомеле, на книжных полках, гомельчанка Евгения Богданова заметила необычный товар и прислала «Комсомолке» фото. Такого ноу-хау еще не видели: 28 рублей просят продавцы за предмет, который якобы избавит дом от всего плохого - заговоренный гвоздь.
В упаковке - простой железный гвоздик. На товаре написано, что он заколдованный по старинным правилам. А чтобы избавиться от несчастий, гвоздь нужно вбить в косяк двери, но не просто, а со специальным заклинанием.

Будь то реализация идеи, как сделать деньги из воздуха, или над гвоздем действительно проводили магическое действие, такая покупка может лишь притянуть несчастья, предупреждают в Католической церкви. Любая магия, колдовство, заговоры, гадания являются связью со злых духом, цель которого - погубить человека. И сама вера в действие гвоздя уже открывает двери темным силам, говорят священники.


0
 

Это тоже интересно

Аллилуйя Любви! Рок-оперу «Юнона и Авось» представил в Бресте театр Алексея Рыбникова

Аллилуйя Любви! Рок-оперу «Юнона и Авось» представил в Бресте театр Алексея Рыбникова

В этот вечер концертный зал на Скрипникова был переполнен. С балкона он символично напоминал океан, по которому плыл главный герой, -- то тихо внимающий происходящему на сцене, то волнующийся от переполненных чувств, то переходящий на бурю аплодисментов. Сказать, что брестской публике понравился спектакль – не сказать ничего. Зал был в восторге. …