Новости

» » » «МТБанк» вернул деньги Саше Авдевичу за пандус

«МТБанк» вернул деньги Саше Авдевичу за пандус

Сделает безбарьерными все свои учреждения и поможет девушке-колясочнице. Об этом на своей странице в Facebook написал активист Саша Авдевич, ранее за собственные средства установивший пандус в лидском отделении «МТБанка».

«Решили мы все очень дипломатично и слаженно. Я получил кешбэк в виде крутейшей карты банка с потраченными на благоустройство деньгами, банк получил пандус. МТБанк официально решил сделать все свои учреждения friendly, где я буду в роли человека, который поможет решить проблему в самом бюрократическом месте (если таковые будут)», – написал Авдевич.
Также он рассказал, что банк поможет сироте. 22-летняя колясочница живет в общежитии и з-за отсутствия безбарьерной среды не может выйти из дома.
С чего все началось?
Александр Авдевич целый год просил «МТБанк», клиентом которого он является, установить пандус на входе в одно из отделений банка в Лиде. Не дождался. И сделал это сам.
Пандус Александр приобрел на деньги, которые он взял в кредит в «МТБанке». На следующий день «МТБанк» извинился и «предложил сделать что-то вместе»

0
 

Это тоже интересно

В Гомеле парень катался на роликах, прицепившись к автомобилю матери

В Гомеле парень катался на роликах, прицепившись к автомобилю матери

Героем ролика оказался 21-летний парень, а катала его столь небезопасным способом 51-летняя мать. …