Новости

» » » Модные головные уборы осени и зимы 2023-2024

Модные головные уборы осени и зимы 2023-2024

Осенью и зимой 2023-2024 годов в тренде панамки зимнего типа, кепки, тюрбаны, береты, шляпы, вязаные и меховые шапки, а также балаклавы и капоры.

Панамки

Панамки, к которым мы привыкли летом, уже перекочевали в зимний период, поэтому смело покупай теплые панамки.

Трендовых вариантов сейчас — множество: кожаные, тканевые, меховые, велюровые, стеганные, с надписями, комбинированные с меховой обработкой и ленточками, из лаковой кожи. Панамки подойдут к любой верхней одежде — дубленкам, плюшевым курткам, пальто, плащам, пуховикам.

 Кепки и кепи

Этот тип головного убора также пришел к нам из летнего теплого сезона. Сейчас в тренде кожа и деним, поэтому дополнить свой образ можешь кепками или кепи из таких материалов.

 Модные береты

Немного французской нотки к твоему образу — и можно покорять любые вершины. Французский ретро-шик входит в тренды головных уборов этой осени-зимы 2023/24 годов. Береты очень удобные и теплые головные уборы, а также одни из самых милых и красивых.

Среди предложенных вариантов — кашемир, кожа, бархат и вязаные береты.

 

 Шляпы

В сезоне осень-зима 2023/24 шляпы станут главным трендом! Среди модных предложений — от ярких до контрастных, а также сдержанные и строгие. Сейчас предлагают шляпы с широкими полями, шляпы-флопи, с декором и лентами.

 Вязаные шапки

Любимицы многих — вязаные шапки.

Новинки вязаных шапок этой осенью и зимой можно носить с разными вариантами верхней одежды — от дубленок и пальто, до шуб и пуховиков, главное — найти подходящую модель.

  Тюрбаны

Головной убор родом с Востока — тюрбан или чалма. Сейчас они в тренде, поэтому выбирай свой цвет и смело учись завязывать тюрбан!

 Меховые шапки

Меховые шапки — это идеальный вариант для тех, кто ищет красивый и теплый вариант на холодную зиму.

Трендовыми головными уборами на осень-зиму 2023/24 годов будут шапки из эко-меха, белые, черные или цветные варианты.

 

 Балаклавы

Для тех, кто ищет способ добавить изюминку в свой образ, балаклавы становятся отличным выбором. Эти модели шапок не только защищают от холода, но и придают вашему стилю загадочность и уникальность. В 2024 году балаклавы становятся элементами стильных образов, а их дизайн варьируется от минималистичных вариантов до ярких узоров и цветов. Капюшон балаклавы можно носить разными способами – полностью закрывая лицо или оставляя лишь глаза открытыми, что придает загадочности и интриги.

 Капоры

Это еще один вариант головного убора, который не только защищает от холода, но и придает образу нотку элегантности и таинственности. Капоры покрывают голову и шею, оставляя лицо открытым. Это создает особый контраст между теплом и открытыми чертами лица, делая вас еще более привлекательной и загадочной.

 Бини

Шапки-бини являются истинными классиками и, кажется, никогда не выходят из моды. В 2023–2024 годах они продолжают оставаться актуальными и представлены в различных стилях и материалах. Одной из основных причин популярности шапок-бини является их универсальность. Они подходят для разных стилей и типов волос, что делает их отличным выбором для широкого круга женщин.

 


+21
 

Это тоже интересно

В зоопарке рассадили попугаев, которые матерились и оскорбляли посетителей

В зоопарке рассадили попугаев, которые матерились и оскорбляли посетителей

"Нам не привыкать к сквернословящим попугаям, но чтобы сразу пятеро - такое у нас впервые", - признался исполнительный директор зоопарка Стив Николс. …