Новости

» » » В Бресте в ТЦ "Миллионный" прошла благотворительная акция

В Бресте в ТЦ "Миллионный" прошла благотворительная акция

 В торговом доме «Миллионный» в преддверии нового учебного года для детей ГУО «Вспомогательная школа г. Бреста» провели благотворительную акцию «Вместе подарим улыбки детям!».

Уже в 14-й раз при поддержке администрации Ленинского района г. Бреста совместно с Советом лидеров молодежи района организуются для детей развлекательные мероприятия.

На празднике для ребят была подготовлена увлекательная познавательная программа с играми, конкурсами и подарками. Был организован сладкий стол, за которым детки смогли подкрепиться, отдохнуть. Детей и их родителей поздравили председатели Ленинской районной организации г. Бреста РОО «Белая Русь» Татьяна Авдейчук и городской ОО «Белорусский союз женщин» Алла Старикевич с новым учебным годом и вручили школьные принадлежности. Ребята зарядились веселым настроением, радостными эмоциями и получили яркие впечатления.

Мероприятие состоялось благодаря поддержке партнеров: ТД «Миллионный», кафе «Бабл Бум», магазина «Rylko», ОАО «Берестейский пекарь», волонтеров-аниматоров БрГУ им. А.С.Пушкина.

Благодарим всех, кто принял участие и оказал помощь в проведении мероприятия, ведь нет ничего приятнее, чем видеть счастливую улыбку на лице ребёнка и знать, что эту улыбку подарили ему мы все вместе!

Администрация Ленинского района г. Бреста

Фото: Надежды Босак


0
 

Это тоже интересно

Старейшие супруги в мире отметили 80-летие свадьбы

Старейшие супруги в мире отметили 80-летие свадьбы

В чем же секрет их долголетия? Правильное питание, отсутствие алкоголя, занятия спортом, рассказывают супруги. Кроме этого, они практически никогда не ссорятся и стараются решать проблемы перед сном. …