Новости

» » » В Барановичах на рельсах застряла легковушка перед движущимся поездом

В Барановичах на рельсах застряла легковушка перед движущимся поездом

Как сообщает ГАИ УВД Брестского облисполкома, сотрудники отдела ГАИ ГОВД оказали помощь водителю, автомобиль которого застрял на железной дороге.
31 января в 102 поступил звонок от дежурного по ж/д переезду. Он сообщил, что на путях на улице Фроленкова стоит неисправный автомобиль. Через несколько минут перезвонил в милицию и сам хозяин легковушки.

На место происшествия прибыл экипаж отдела ГАИ. В то время мимо места происшествия проезжал сотрудник оперативно-дежурной службы ГОВД, который увидел автомобиль на рельсах. Милиционер бросился на помощь, вместе с водителем и другими свидетелями происшествия стал толкать машину, чтобы убрать ее с железнодорожного полотна.
Прибывшие госавтоинспекторы направились навстречу движущемуся поезду, подавая видимые сигналы фонарями, чтобы машинист прибегнул к экстренному торможению. Трагедии удалось избежать.
Позже стало понятно, что при управлении автомобилем 33-летний водитель не учел погодные условия, машину занесло. Барановичанин не справился с управлением, и его авто оказалось на рельсах, при этом машина получила технические повреждения.

 


0
 

Это тоже интересно

Умер Вилли Токарев

Умер Вилли Токарев

В 1974 году Вилли эмигрировал в США. Там он был разнорабочим, почтальоном, таксистом и др., потом стал петь. В 1979 году вышла первая пластинка «А жизнь — она всегда прекрасна», которая не была замечена, в 1981 году — «В шумном балагане», которая принесла Вилли известность среди русскоязычных эмигрантов.   …