Новости

» » » Школьница родила в 13 лет и пришла на выпускной с ребенком

Школьница родила в 13 лет и пришла на выпускной с ребенком

Британка Кейли Снэйт стала мамой в 13 лет, за что подвергалась издевкам со стороны сверстников. Однако терпеть насмешки она не хотела, поэтому нарочно пришла на выпускной с дочерью, чтобы подразнить злопыхателей. 

Кейли Снэйт узнала о том, что беременна, будучи школьницей. Для девочки это стало настоящим шоком: как признаться родителям и как вообще дальше жить, ведь быть матерью она еще совсем не готова. Напуганная ученица не решалась рассказать обо всем семье, поэтому хранила свой секрет на протяжении шести месяцев. Однако дольше скрывать свое положение она уже не могла. Кейли наконец собрала все мужество в кулак и открыла родителям свою тайну. Девочка ожидала, что родные бурно отреагируют на такую новость, однако они, на удивление, спокойно восприняли информацию, поддержали дочь и начали готовить дом к появлению внука или внучки. 

Однако сверстники, узнав, что их одноклассница в положении, сделали ее изгоем. Над ней смеялись и издевались, ее дразнили. Тем не менее Кейли не готова была бросить школу из-за глупых глумлений. Чтобы заставить злых ровесников замолчать, она решила доучиться до конца, а на выпускной придти вместе со своим ребенком. «Моя дочь Харли вдохновила меня продолжать идти дальше и дала мне сил, в которых я нуждалась. Я слишком через многое прошла, чтобы просто взять и опустить руки», — рассказала изданию The Sun Снэйт. 

 Кейли, как и хотела, окончила школу. Теперь она отправится учиться в музыкальный колледж. Девушка признается, что ни за что не справилась бы без поддержки родителей. Руководство запретило молодой маме придти на выпускной с двухлетней дочерью, однако они вместе приняли участие в школьной фотосессии в бальных платьях. Снимки Кейли разместила на своей странице в Фейсбуке. Этими кадрами она хотела сказать, что стать мамой в раннем возрасте — это еще не конец света. Даже если все пошло не по вашему плану, никогда не стоит сдаваться. 

По материалам иностранных СМИ


+2
 

Это тоже интересно

Старшеклассников Бреста приглашают сняться в кино

Старшеклассников Бреста приглашают сняться в кино

Брестский кастинг пройдет в ЦМТ в 15 часов …