Новости

» » » Семейный пикник «Лучи добра 2023» проводит компания "Бремор" в Бресте

Семейный пикник «Лучи добра 2023» проводит компания "Бремор" в Бресте

1 июля с 11:00 до 23:00 в Центральном парке культуры и отдыха в Бресте проходит семейный пикник «Лучи добра 2023». Вход на праздник свободный.

С 11:00 гостей Центрального парка культуры и отдыха ждала масса развлечений и тематических площадок. Это иллюзионные эксперименты с зеркалами (кривые зеркала, иллюзия «симметрия»); игра в гигантские шашки, вышибалы, городки, стрит-понг и др.; QR-квесты.

 Это выставка роботов; купольный планетарий с просмотром научного кино; игровая площадка для самых маленьких гостей; сенсорный сад.

Это активный фитнес на природе; открытый пленэр под медитативные звуки; выступление экспертных блогеров на актуальные темы.

Это работа фуд-траков с различными вкусностями и напитками.

 На главной сцене парка выступили различные музыкальные и танцевальные коллективы, прошли конкурсы и флешмобы.

Напомним, что вечером магическое шоу покажет иллюзионист Арсен Мелконян. А хедлайнер фестиваля – группа «Отпетые мошенники» -- выступит перед гостями праздника.

 По задумке организаторов территория парка была разбита на тематические площадки. Например, на территории науки можно было заняться раскопками и сборкой механизмов. Детей удивят оптические иллюзии с кривыми зеркалами и химические эксперименты.

 На игровых площадках можно было поиграть в дворовые игры: вышибала, бадминтон, дворовое бинго, городки и стрит-понг. А еще огромная рогатка и гигантские шашки! А взрослые могли поностальгировать – для них привезут аркадные автоматы и приставки «Денди».

 Не забыли и о малышах. Они смогли поиграть в различные игры, порезвиться в песочнице, покачаться на качалке-лошадке или поучаствовать в различных мастер-классах по рисованию и лепке. Детей также ждет шоу мыльных пузырей и выступление аниматоров. Родители в это время смогли отдохнуть в расположенной рядом релакс-зоне. Продуманы и пеленальные столики с подгузниками.

Каждый желающий на семейном пикнике сможет посетить кинотеатр под открытым небом, посмотреть мастер-классы танцевальных коллективов и спортивных клубов или поучаствовать в конкурсах с призами. На территории чилаут можно было заняться йогой, активным фитнесом на мини-батутах или расслабиться на висячих гамаках. А еще – поучаствовать в пленэре под медитативные звуки и прогуляться по сенсорному саду, информируют организаторы.

 На фестивале провели полезный лекторий, где выступят блогеры-эксперты в разных областях: косметологии, психологии, спорта. Участники семейного пикника узнают, как воспитать успешного ребенка, как правильно ухаживать за собой летом, как создать стильный образ и т.д. 

 «В этом году компании BREMOR исполнилось 25 лет. В день рождения обычно принято получать подарки, но мы решили разделить эту радость со всеми жителями Бреста и, конечно же, нашими сотрудниками. Так родилась идея провести масштабный праздник в Центральном парке культуры и отдыха – семейный пикник «Лучи добра». Название мы выбрали не случайно. Символом логотипа компании BREMOR является солнце. А оно, как известно, олицетворяет теплоту, заботу, радость и энергию, которыми делится с нами посредством своих лучей – лучей добра. Мы позаботились о том, чтобы каждый посетитель праздника в этот день нашел занятие по душе. Надеемся, что наш семейный пикник подарит много положительных эмоций и ярких впечатлений», – отмечает директор компании BREMOR Сергей Недбайлов.

 Завершится семейный пикник торжественным фейерверком.


0
 

Это тоже интересно

В Бресте пройдет творческая встреча с Леонидом Якубовичем. Вход свободный

В Бресте пройдет творческая встреча с Леонидом Якубовичем. Вход свободный

28 ноября в Бресте выступит бессменный ведущий легендарного «Поле чудес»,  знаменитый российский актёр и телепродюсер Леонид  Аркадьевич Якубович. Творческая встреча артиста с жителями города состоится в областном общественно-культурном центре по адресу: ул. Коммунистическая, 1. Начало в 18.00 Вход свободный. Приходите!  Не упустите возможность …