Новости

» » » В Сочи 7-летний мальчик упал в ливнёвку, его нашли мертвым в море

В Сочи 7-летний мальчик упал в ливнёвку, его нашли мертвым в море

Трагедия произошла 3 августа около 14 часов в поселке Лазаревское: ребенок упал в канализационный люк, позже его обнаружили погибшим в море. В интернете появились видеокадры страшного происшествия.

В момент падения мальчика рядом с ним находилась бабушка. На видео можно заметить, что дорога, по которой ходят люди, сильно затоплена. Поэтому место, где именно был открыт люк, практически не видно.

Сразу после падения ребенка ему пыталась помочь бабушка. Также на ее крики о помощи откликнулись прохожие.

lСтрашный момент падения в сточный люк 7-летнего мальчика случайно засняли очевидцы трагедии. На кадрах видно, как секунду назад малец весело меряет шагами сочинские лужи, а потом исчезает в водной пучине.

-- Спасатели пытались выловить его в море, куда поток воды понес несчастного ребенка, но все бестолку, - пишут в соцсетях очевидцы трагедии. -- Похоже, он, падая, ударился головой и в море попал уже безжизненным.

О состоянии бабушки, которая, по словам следователей, прыгнула вслед за ребенком сообщила пресс-служба мэри:"Бабушка сейчас находится в больнице, ей оказывается вся необходимая помощь. Все расходы, связанные с прибытием и проживанием родственников, а также с транспортировкой, администрация города берет на себя".

По материалам российских СМИ


0
 

Это тоже интересно

Сам себе гид. Большой океанариум-зоопарк в Хургаде

Сам себе гид. Большой океанариум-зоопарк в Хургаде

Что говорить, на подводный мир можно смотреть бесконечно! Здесь вы пройдёте по смотровому туннелю с акулами, который  растянулся на 25 метров; посетите тропический лес; увидите, в каких условиях живут бедуины. …