Новости

» » » Александр Лукашенко с юмором воспринял слухи об инсульте

Александр Лукашенко с юмором воспринял слухи об инсульте

Александр Лукашенко с юмором воспринял информацию о том, что у него случился инсульт, репортаж о том, как глава государства инспектирует ход уборки урожая в Минском районе, показал телеканал ОНТ в вечернем выпуске в среду.

На минувших выходных ряд украинских СМИ распространил информацию, что белорусский лидер перенес инсульт, из-за чего была отменена его поездка в Гомель. Позже пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт опровергла эти данные, назвав их бредом.
Президент в среду, общаясь с аграриями, поставил задачи ОАО "Первая минская птицефабрика" на следующий год и пообещал проверить результаты.
"Ты же доживешь? Меня похоронили сутки назад и тебя похоронят", – со смехом заявил Лукашенко, обращаясь к одному из представителей ОАО.
Он позже, в общении с журналистами, развеял еще один миф – что у белорусского лидера есть двойник. 
"Подожди, говорят, что еще двойник работает! Ты меня иногда щупай", – предложил он журналисту.
В новостном выпуске ОНТ также сообщили, что пока Лукашенко общался с журналистами, его младший сын Николай за штурвалом комбайна убирал зерновые. 
Планируется, что в ближайшее время глава государства посетит с рабочей поездкой Витебску область, чтобы проверить, как в регионе идет уборка урожая.

0
 

Это тоже интересно

В батутном центре в Минске 10-летняя девочка получила травму позвоночника

В батутном центре в Минске 10-летняя девочка получила травму позвоночника

Моя дочь неудачно прыгнула на прямых ногах — у нее перелом позвонка. Если бы перед сеансом детям рассказали, как не надо прыгать, думаю, этой травмы можно было избежать …