Новости

» » » В Бресте пройдёт спортивный праздник «Десант за здоровый образ жизни» (программа)

В Бресте пройдёт спортивный праздник «Десант за здоровый образ жизни» (программа)

5 августа  — спортивный праздник «Десант за здоровый образ жизни».

В воскресенье, 5 августа, в парке воинов-интернационалистов пройдет спортивный праздник «Десант за здоровый образ жизни», посвященный  Дню десантников и сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Мероприятие начнется с торжественной церемонии открытия с участием руководства 38-ой отдельной гвардейской Венской Краснознамённой десантно-штурмовой бригады  и 14-кратного чемпиона мира, 13-кратного чемпиона Европы по армрестлингу, обладателя 31-ой золотой медали – Виктора Братчени.

В программе мероприятия – различные спортивные игры: перетягивание каната, соревнования по гиревому спорту,  бег на 60,100 метров, челночный бег, а также эстафета.

Вы сможете попробовать свои силы в любом состязании!

Не обойдется и без показательных выступлений  военнослужащих. Вы понаблюдаете за приемами рукопашного боя, учебно-спортивными комплексами упражнений и другими.

У гостей праздника будет уникальная возможность увидеть своими глазами мастер-класс самого титулованного армрестлера Беларуси. Виктор Братченя продемонстрирует, как можно «уложить» соперника «одной левой».

Присоединится к празднику и Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям. Их фронту – увлекательная демонстрация спецтехники и оборудования огнеборцев.

Итогом  праздника станет торжественная церемония награждения победителей спортивных игр.

Приглашаем всех на спортивный фестиваль « Десант за здоровый образ жизни»!

Ждем вас в 11.00 в парке воинов-интернационалистов.

Будем рады вас видеть!

Организаторы мероприятия: 38-ая отдельная гвардейская Венская Краснознамённая десантно-штурмовая бригада  Брестская городская организация ОО «БРСМ»

Фото иллюстративное


0
 

Это тоже интересно

Вороны мажутся муравьями, как духами

Вороны мажутся муравьями, как духами

Кроме того, вороны, точно так же, как и люди, загорают на солнце, чтобы получить порцию витамина D. …