Новости

» » » Сердце остановилось: российский актер умер, выгуливая собаку

Сердце остановилось: российский актер умер, выгуливая собаку

Сергея Шеховцева можно было увидеть в таких известных сериалах, как «Солдаты», «Дальнобойщики», в фильме «Антикиллер» и других картинах.
И возможно, он бы порадовал нас еще своим мастерством и игрою, но сегодня его сердце остановилось, и он покинул наш мир.
Актер умер внезапно, выгуливая домашнего питомца. Сообщается, что его сердце остановилось во время прогулки.
"У нас большая потеря, настоящая беда. Только что стало известно о смерти нашего товарища, актера Сергея Шеховцова. Сережа ушел легко, гуляя со своей любимой собакой. Остановилось сердце", - пишут российские СМИ.
Отметим, что помимо кино и сериалов, Сергей Шеховцев играл на сцене театра "Современник" и МХТ имени А.П.Чехова. Актер также сыграл роли в "Ландыш серебристый", "Выкрутасы", "Чужой среди своих" и многие другие. 
«Сережа начинал в «Современнике-2» практически мальчишкой, после окончания Школы-студии МХАТ. Потом долгие годы, так или иначе, сотрудничал с «Современником». Каждая его роль в наших спектаклях была очень заметна и невероятно важна. Достаточно вспомнить две последние роли в спектаклях «ГенАцид. Деревенский анекдот» и «Не становись чужим», - отметили в группе Московский театр Современник в Фейсбук. 
Умер российский артист в возрасте 56 лет. О дате и времени прощания пока неизвестно. 

0
 

Это тоже интересно

В Бресте "Сова с бульдогом" перебрались на Леваневского

В Бресте "Сова с бульдогом" перебрались на Леваневского

В СМИ так и не озвучили причину неожиданного исчезновения "Бульдога с совой", руководящие работники лишь говорили, что композиции найдут более подходящее место. Предполагали, что она может быть установлена на Набережной или на углу улиц Гоголя - Кирова. И вот не прошло и трёх лет, как "скитальцам" Бульдогу и сове всё-таки нашли новое пристанище -- …