Новости

» » » Особняк за $20 млн с прислугой в 11 человек. Где Марадона будет жить в Беларуси

Особняк за $20 млн с прислугой в 11 человек. Где Марадона будет жить в Беларуси

Крупнейшая аргентинская газета Clarín рассказала, что Марадоне уже нашли дом в Беларуси, в котором он будет жить вместе со своей подругой Росио Оливой.

 

 Как сообщается, здание представляет собой особняк в жилой зоне Минска, стоимость которого оценивается в 20 млн долларов и который будет обслуживать персонал в количестве 11 человек.

В доме имеются семь комнат, все современные удобства, бассейны с подогревом как внутри, так и снаружи, а также семь объектов искусства.

 

Кроме того, здесь есть много зеленого пространства, а рядом – аэропорт для использования частного самолета, который ежедневно будет доставлять Диего в Брест.

Вдобавок к самолету и двум автомобилям, доставленным из Дубая – BMW с кузовом купе и Rolls Royce Phantom, Марадоне подарили военный внедорожник Hunta Overcomer, пишет belmir.by

+1
 

Это тоже интересно

Скончался последний участник обороны Брестской крепости Борис Фаерштейн

Скончался последний участник обороны Брестской крепости Борис Фаерштейн

В израильском городе Ашдоде ушел из жизни последний участник обороны Брестской крепости Борис Фаерштейн. Защитник Пятого форта, Борис попал в окружение, а затем в плен. Спасся чудом, выдав себя за крымского татарина. Долгие годы скитаний по нацистским лагерям для военнопленных завершились освобождением и новым лагерем, на сей раз советским. Еще …