Новости

» » » Генеральному директору ОАО "Савушкин продукт" Александру Савчицу – 65!

Генеральному директору ОАО "Савушкин продукт" Александру Савчицу – 65!

Почетный гражданин города Бреста, Заслуженный работник промышленности Республики Беларусь, обладатель орденов Отечества третьей и второй степеней,  генеральный директор открытого акционерного общества «Савушкин продукт» и просто замечательный человек. Речь идет об Александре Васильевиче Савчице.

Сегодня в  честь  его юбилейной даты в Брестском городском исполнительном комитете состоялось торжественное мероприятие.Говоря слова поздравлений и вручая цветы именитому юбиляру, председатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Рогачук отметил, что Александр Савчиц – олицетворение  современного руководителя, человека, который искреннее любит свою работу и город. Его работа по  инвестированию в благоустройство Бреста – это пример для всех руководителей.

Его желание помогать спорту, учреждениям образования – это хорошая планка добрых дел, которые будут продолжены и в дальнейшем.  Это говорит о том, что жизнь у талантливого человека только начинается. Есть мудрость, есть силы, есть стремление приносить пользу обществу, своими знаниями помогать людям.

 Слова поздравлений и признательности за труд, активную общественную деятельность на благо города и Отечества, звучали от руководства городской вертикали власти, депутатского корпуса, общественных организаций, учреждения образования,  игроков женской волейбольной команды «Прибужье»,  а также  коллектива горисполкома.

Последним взял слово Александр Савчиц, который поблагодарил присутствующих за внимание и поддержку, которые всегда помогали ему во всех начинаниях и чувство того ,что он на своем месте и в своем городе. Для него  — 65 лет – это время успешной реализации управленческих решений, богатого профессионального и жизненного опыта и основа  для будущих дел на благо Бреста и людей.

 

 

 

По информации Брестского горисполкома


0
 

Это тоже интересно

Ушел из жизни особенный сын актрисы Ии Савиной

Ушел из жизни особенный сын актрисы Ии Савиной

Сама Ия Савина умерла в 2011 году. …