Новости

» » » В Бресте горело пустующее здание мебельной фабрики

В Бресте горело пустующее здание мебельной фабрики

О задымлении в строении, где раньше размещался один из цехов мебельной фабрики Бреста, очевидцы сообщили сегодня около 10 часов утра. К месту происшествия оперативно прибыли пожарные расчеты. Из окон второго этажа неэксплуатируемого производственного корпуса шел дым. Сторож сообщил, что людей в здании нет.

Предприятие достаточно давно не работает. В здании, где произошло возгорание, размещаются деревообрабатывающие станки и оборудование, подлежащее демонтажу. Официальный представитель Брестского областного управления МЧС Сергей Машнов сообщил, что в 11.10 часов пожар был локализован, еще примерно через 40 минут ликвидирован. Пострадавших нет. Здание состоит на балансе УП "Брестская мебельная фабрика", не эксплуатируется с 2014 года. Сергей Машнов дополнил, что обстоятельства ЧП устанавливаются.

 


0
 

Это тоже интересно

Сушили вещи. Число детей, погибших при пожаре в палаточном лагере, увеличилось до трех

Сушили вещи. Число детей, погибших при пожаре в палаточном лагере, увеличилось до трех

Трое детей погибли, более десяти пострадали, минимум один остается в коме. 186 детям пришлось спасаться, выбегая на улицу практически голышом. Возбуждено дело о причинении смерти по неосторожности. …