Новости

» » » Под Витебском посетители кафе подрались с бригадой скорой помощи

Под Витебском посетители кафе подрались с бригадой скорой помощи

Ночью 3 июля в кафе «Закольцово-люкс» под Витебском произошла драка между посетителями заведения и бригадой скорой помощи, которая приехала на вызов. Пострадала медсестра «скорой» - ей разбили лицо.
Один из гостей, отмечавших в кафе «Закольцово-люкс» юбилей, вышел на крыльцо и случайно повредил голову, поэтому для него вызвали скорую помощь. Однако прибывших медиков гости встретили недружелюбно. Им показалось, что медработники добирались очень долго и приехали пьяными. Во время драки пострадала медсестра «скорой» - ей разбили лицо.
 Затем обе стороны конфликта написали заявления в милицию, и сейчас правоохранители устанавливают, кто виноват в этой ситуации. После драки медработники прошли экспертизу, которая не подтвердила наличие алкоголя в их крови.

0
 

Это тоже интересно

Ангелина Пиппер покинула шоу «Голос» в Мексике. Но выступила круто - смотрите!

Ангелина Пиппер покинула шоу «Голос» в Мексике. Но выступила круто - смотрите!

Ангелина стала первой белоруской на проекте "Голос" в Мексике. - С большим удовольствием представляю свою страну и с особым трепетом рассказываю о ней, о своём городе, о том какие прекрасные люди у нас живут. Теперь о нашем Бресте знают в Мексике и многие даже собираются в гости, - подчеркнула наша землячка. …