Новости

» » » Мужчина развозил приглашения на свадьбу дочери и нашел ее труп

Мужчина развозил приглашения на свадьбу дочери и нашел ее труп

Житель индийского города Барейли, штат Уттар-Прадеш, развозил приглашения на свадьбу дочери и нашел ее труп по дороге домой. Об этом сообщает издание Times of India.

Днем 14 июня 19-летняя Минакши Сингх Тина (Meenakshi Singh Teena) попрощалась с отцом Маданпалом Сингхом (Madanpal Singh), когда он поехал развозить приглашения на ее свадьбу с мужчиной по имени Джитин (Jitin). Торжество должно было состояться 20 июня.

Позже девушке позвонил жених и предложил отвезти ее за покупками. Мать проводила невесту до автобусной остановки.

В это время Маданпал развез часть приглашений и направился домой, чтобы поесть. По дороге он заметил толпу людей. Индийцу стало интересно, что произошло. Он припарковал мотоцикл и подошел поближе сквозь толпу. Оказалось, что люди собрались вокруг тела умершей девушки. Неожиданно он упал на колени, закричал: «Это моя дочь», — и потерял сознание.

Во вторник, 15 июня, полицейские арестовали жениха погибшей по подозрению в ее убийстве. Во время допроса Джитин заявил, что не хотел жениться на Минакши и пытался отменить свадьбу. В результате ссоры он задушил девушку.

«Я организовал свадьбу моей дочери с Джитином, так как они знали друг друга. 6 июня мы обменялись подарками во время предсвадебной церемонии. Но семья Джитина была недовольна, так как они хотели получить больше денег. Джитин даже просил отложить свадьбу, но это было невозможно, так как мы уже разослали приглашения и забронировали место для проведения церемонии», — рассказал Мадданпал.

Полиция устанавливает, был ли кто-то еще, кроме Джитина, замешан в убийстве.

Фото иллюстративное

****

Напомним в 2018 году, 23-летняя Прадния Сурвасе из Халапура (Индия), вышедшая 2 года назад замуж, была не особенно счастлива в браке.

Женщина утверждает, что муж, его мать и другие родственники постоянно дразнили её за слишком тёмный цвет лица и неумение готовить. В итоге обиженная Прадния решила отомстить и, дождавшись большого семейного праздника, подмешала в пищу змеиный яд. Вскоре многие из гостей начали жаловаться на сильные боли в животе, некоторых начало рвать. В итоге преступница отправила в больницу 88 человек, 5 из которых через некоторое время скончались.

Во время полицейского расследования женщина призналась в своём злодеянии, ей грозит смертная казнь. Жестокая ирония заключается в том, что у Праднии не было возможности подмешать яд конкретным людям, так что её обидчики не пострадали, и она отравила людей, ни в чём перед ней не виноватых.



0
 

Это тоже интересно

Число вакансий в Брестской области почти в 6 раз превышает количество безработных

Число вакансий в Брестской области почти в 6 раз превышает количество безработных

При содействии управлений по труду Брестского и Барановичского горисполкомов, Барановичского, Березовского, Лунинецкого и Столинского райисполкомов шесть семей безработных переселились на новое место, где им предоставили работу и жилье. Четыре семьи переехали в Минскую область, две - в Ивацевичский район Брестской области. …