Новости

» » » В Барановичах умер мужчина от передозировки метадоном

В Барановичах умер мужчина от передозировки метадоном

В Барановичах мужчина умер от передозировки метадоном. Закладчику грозит до 25 лет лишения свободы, сообщает СК РБ в своем телеграм.

По данным следствия, 29-летний житель Барановичей приобрел наркотик, после чего употребил его у себя дома. Вскоре мать обнаружила тело сына без признаков жизни.

Эксперты подтвердили - смерть наступила от острого отравления метадоном. Сотрудники милиции установили, что к сбыту наркотика причастен 28-летний иностранец, который в настоящее время находится под стражей за незаконный оборот запрещенных веществ.

В отношении закладчика возбуждено еще одно уголовное дело за сбыт наркотических средств, повлекший по неосторожности смерть человека в результате потребления (ч.5 ст.328) Уголовного кодекса Беларуси.


0
 

Это тоже интересно

7-летний ребенок попал в реанимацию с алкогольным отравлением

7-летний ребенок попал в реанимацию с алкогольным отравлением

Позже ребенок признался, что думал, что водка – это весело и вкусно. Стоит отметить, что его родители – люди не пьющие, позволяющие себе отдохнуть разве что по праздникам, семья благополучная. Однако новогоднее веселье вызвало у ребенка любопытство, и он решил попробовать неизвестный напиток. В наркологическом диспансере назвали данное …