Новости

» » » В России пятеро мажоров сыграли в смертельную игру - проиграли все

В России пятеро мажоров сыграли в смертельную игру - проиграли все

Четыре молодых человека погибли и один пострадал в результате столкновения двух квадроциклов в Свердловской области (Россия). Жертвами жуткой аварии стали два молодых человека и две девушки, которым около 20 лет. Ещё одна девушка пострадала и была экстренно доставлена в ближайшую больницу.

Девушка и парни были «золотой молодёжью» из богатых семей, и вместо выпускного в университете они решились на экстремальное развлечение. Они выбрали экстремальную игру на квадроциклах, суть которой заключалась в том, кто первый свернёт. В итоге на высокой скорости произошло лобовое столкновение, четверо человек погибли.

На спидометрах, которые отвалились после аварии, у одного скорость была зафиксирована на 70 километров в час, у другого — 110. Выжила только одна девушка, которая не была пристёгнута и при столкновении вылетела в кусты.

По предварительной информации, разбившиеся квадроциклы принадлежали вице-президенту холдинга «Русская медная компания». Среди погибших в ДТП — его дочь.


0
 

Это тоже интересно

Брестчанка создает уникальную керамическую плитку в духе эпохи Возрождения

Брестчанка создает уникальную керамическую плитку в духе эпохи Возрождения

— Мне бы хотелось продвинуть и в Беларуси керамическую роспись, — поделилась мечтами наша героиня. — В Бресте плитку вообще никто, кроме меня, не расписывает. Нет ничего подобного. В Минске есть несколько человек, но они работают совсем в другой технике. Сейчас Мария создает мозаику для камина. Каждая плитка является частью одного большого …