Новости

» » » Пьяная мать перевозила в авто двух детей и попала в аварию

Пьяная мать перевозила в авто двух детей и попала в аварию

13 июня 2018 года, примерно в 21:45, сотрудникам БДПС ГАИ УВД Гомельского облисполкома поступило сообщение о произошедшем ДТП на ул.Солнечной г.п. Ченки Гомельского района.

Прибыв на место происшествия было установлено, что ДТП совершила 32-летняя женщина - водитель, которая управляла автомобилем «БМВ» с признаками алкогольного опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования отказалась.

Со слов второго участника ДТП, женщина-водитель двигалась во встречном направлении прямо на его автомобиль, чтобы избежать столкновения, мужчина принял вправо, в этот момент произошло столкновение с его автомобилем. После чего он вышел из машины и позвонил в ГАИ.

В добавок ко всем нарушениям, которые допустила женщина, в своем автомобиле она перевозила двоих несовершеннолетних детей (6 и 9 лет), которые находились в детских удерживающих устройствах и, к счастью, не пострадали.

На женщину было составлено 4 административных протокола (за управление автомобилем с признаками алкогольного опьянения, совершения ДТП, автомобиль не был допущен к участию в дорожном движении и за установленные в оконных проемах шторки, которые не предусмотрены конструкцией автомобиля), а автомобиль помещен на штрафстоянку.

Но на этом история «горе-водительницы» должна была закончится, но, увы, нет. Спустя некоторое время, на проспекте Речицком г.Гомеля она была задержана еще раз, но уже на автомобиле «Ниссан» и все также находилась с признаками алкогольного опьянения и вновь отказалась от прохождения медицинского освидетельствования, но уже, к счастью, в автомобиле не было ее несовершеннолетних детей. На этот раз на женщину было составлено еще два протокола и автомобиль также помещен на штрафстоянку.

Итог нетрезвых поездок гомельчанки – 6 административных протоколов за которые ей грозит крупный штраф и лишение права управления транспортными средствами, два автомобиля на штрафстоянке.

Свою вину ни в одном из совершенных нарушений 32-летняя женщина не признала.

К слову, ранее за нарушение Правил дорожного движения к административной ответственности привлекалась 11 раз.

По информации УВД Гомельского облисполкома

Фото иллюстративное


0
 

Это тоже интересно

Брестская область делегирует на II Европейские игры 23 спортсмена

Брестская область делегирует на II Европейские игры 23 спортсмена

Представители региона заявлены на соревнования по акробатике, бадминтону, баскетболу, велосипедному спорту, гребле на байдарках и каноэ, каратэ, легкой атлетике, пулевой стрельбе и пляжному футболу. …