Новости

» » » Солистка группы «Фристайл» впала в кому‍

Солистка группы «Фристайл» впала в кому‍

Солистка музыкальной группы «Фристайл» не пришла в сознание после проведенной серьезной операции. На данный момент за ее жизнь всеми силами борются врачи.

В Бресте Нина Кирсо вместе с группой "Фристайл" выступила на грандиозном концерте "Дискотека СССР" в Ледовом: Дискотека СССР отгремела в Бресте

Певица Нина Кирсо стала известна благодаря тому, что являлась солисткой группы «Фристайл», в которой гастролировала с концертами около 30 лет. Поклонники ее творчества даже не догадывались о проблемах со здоровьем Нины. Так, 1 июня у нее случился инсульт. 55-летняя женщина потеряла сознание в собственном доме. В этот момент никого из близких не было рядом, так как супруг и сын находились на гастролях.

Женщину сразу же доставили в медицинское учреждение, где была проведена операция. Но после хирургического вмешательства Нина не пришла в сознание и вскоре впала в кому.

По материалам российских СМИ

На фото: Нина Кирсо на концерте в Бресте


0
 

Это тоже интересно

От хоккея до лазертага - День открытых дверей спортшкол прошел в Бресте 2018г.(видео)

От хоккея до лазертага - День открытых дверей спортшкол прошел в Бресте 2018г.(видео)

Выбор, конечно, непростой -- среди 47-ми видов, которым обучают в спортшколах и клубах города, не так то легко сориентироваться. Зато здесь, прямо в парке, можно было не только получить подробную информацию, посмотреть на показательные выступления воспитанников, но и самим попробовать свои силы. Например, пострелять из пневматического пистолета …