Новости

» » » Развод Шакиры и Жерара Пике после 12 лет брака: с кем останутся дети?

Развод Шакиры и Жерара Пике после 12 лет брака: с кем останутся дети?

В недавнем интервью Шакира рассказала, что ее дети слышат плохие новости в школе и читают их в Интернете. Она также пожаловалась на поведение прессы. Звезда пытается скрыть детали развода от сыновей – 9-летнего Милана и 7-летнего Саши – но это ей не удается.

Напомним, что недавно Пике неожиданно объявил, что покидает свой клуб «Барселона» и уходит из профессионального футбола. «Я никогда не буду играть за другую команду», — сказал он.

Также напомним, что Шакира предстала перед судом в Испании по обвинению в налоговом мошенничестве. Ее обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,5 млн евро в период с 2012 по 2014 год. Прокуратура требует восьми лет лишения свободы и штрафа в размере 23,7 млн ​​евро. Потому ей придется вернуться из Майами на дату суда, которая еще не назначена.


0
 

Это тоже интересно

В Бресте вышла книга для детей про  комиссара Катана и инспектора Бакса

В Бресте вышла книга для детей про комиссара Катана и инспектора Бакса

Издание родилось в творческом союзе брестского писателя, драматурга Михаила Туруновского и Павла Кульши, художника иллюстратора и одновременно директора брестской школы изобразительных искусств им. А.А. Алонцева. …