Новости

» » » Учащаяся витебского колледжа вскрыла вены в туалете учреждения

Учащаяся витебского колледжа вскрыла вены в туалете учреждения

Второкурсница Витебского государственного технического колледжа пыталась вскрыть себе вены прямо в уборной учреждения образования. Девушка осталась живой, ее госпитализировали в в Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии.
В произошедшем девушка винит представительницу администрации колледжа. Журналистам она рассказала, что после 9-го класса поступила в колледж. Некоторое время назад второкурсница собиралась поехать волонтером с благотворительным общественным объединением "Мир без границ". Однако представитель администрации колледжа дала организаторам очень отрицательную характеристику на нее. По словам девушки, о ней рассказали не соответствующие действительности факты.
В тот раз конфликт разрешил директор колледжа, и учащаяся поехала волонтером. Но, говорит девушка, представительница администрации продолжала придираться к ней и к другим учащихся. Причем, по словам второкурсницы, были не только моральные оскорбления, но и физическое воздействие.
Поэтому 31 мая девушка, доведенная до отчаяния, пыталась совершить суицид.
Директор колледжа Александр Лосякин учащуюся и ее мать, которая одна воспитывает троих детей, он характеризовал положительно.
Также положительно он отозвался о сотруднице, которую девушка обвиняет. По словам директора, эта женщина отработала в сфере образования 45 лет и ей остается полтора года до пенсии.

0
 

Это тоже интересно

В Пинске мужчина сдал квартиру — вскоре пропал морозильник

В Пинске мужчина сдал квартиру — вскоре пропал морозильник

Возбуждено уголовное дело. …