Новости

» » » В России учительница родила от школьника, и теперь требует алименты с его матери

В России учительница родила от школьника, и теперь требует алименты с его матери

Екатерина Елисеева - 30-летняя учительница из Тверской области, которая родила малыша от своего 15-летнего ученика. Мать мальчика предложила ей избавится от ребёнка, или создать семью, но после того, как узнала о ней побольше, не дала согласия на брак. Теперь Екатерина требует алиментов, которые матери мальчика придётся выплачивать со своей пенсии. 
После новости о том, что Екатерина беременна, 15-летний парень настоял на анализе ДНК, который подтвердил, что отцом является именно он. Мать мальчика, узнав о беременности его "пассии", попыталась решить проблему полюбовно: 
"Я предложила Екатерине как-то решить ситуацию: либо избавиться от ребенка, либо пожениться, создать семью", — рассказала Людмила. 


-1
 

Это тоже интересно

Необычный «нарушитель»: лось перепрыгнул через ограждение на границе (видео)

Необычный «нарушитель»: лось перепрыгнул через ограждение на границе (видео)

Дежурный с помощью интегрированной системы охраны границы зафиксировал то, как через двухметровый забор перепрыгнул лось. На основных тропах миграции в сигнализационной системе ограждения есть специальные лазы для беспрепятственного перемещения животных. Однако сохатый, как говорится, решил не искать легких путей.  …