Новости

» » » Вера Ярошик из Брестской области вышла в финал шоу "Ты супер!" (видео)

Вера Ярошик из Брестской области вышла в финал шоу "Ты супер!" (видео)

16-летняя воспитанница Дивинского детского дома Вера Ярошик принимает участие в музыкальном проекте российского телеканал НТВ «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. 

В полуфинале конкурса она исполнила песню «Каким ты был, таким ты и остался» и вышла в финал!

Все члены жюри, а это Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Виктор Дробыш и Юлиана Караулова, нажали зеленую кнопку, дав тем самым согласие на участие Веры в финале конкурса.

На своей страннице «ВКонтакте» Вера написала: «Дорогие друзья! Спешу вам сообщить, что я финалистка международного вокального проекта «Ты супер!». Огромное спасибо каждому, кто поддерживает меня. Я вас очень ценю». 

Напомним, что по условиям конкурса в финале определят победителя путём  СМС-голосования. 

Всего в финал вышли 10 участников проекта, у каждого -- свой номер для голосования.

Итак, чтобы проголосовать за нашу землячку Веру Ярошик, необходимо отправить цифру 10 на короткий номер 2325 (только для граждан Беларуси).

Голосование уже началось и продлится по 24 мая до 12.00 по Московскому времени.

Напомним, что для действительного голосования можно отправить не более 20 СМС с одного номера. Все СМС-сообещния платные. Тарифы на СМСки можно узнать на сайте голосования.

Все средства, полученные от СМС-голосования, будут направлены в благотворительный фонд «Ты супер!» для поддержки участников проекта.

Читайте также о победительнице шоу "Победитель": Юная звезда Рагда Ханиева: у Бреста – очень позитивная энергетика


+2
 

Это тоже интересно

Как сложилась судьба королевы красоты, которую облили кислотой 20 лет назад

Как сложилась судьба королевы красоты, которую облили кислотой 20 лет назад

За 19 лет Элеонора Кондратюк пережила 200 операций: ей пересадили кожу, волосы, восстановили нос. Но она не потеряла радость жизни — окончила Академическую школу дизайна, продолжает рисовать, посещает ожоговые клиники и поддерживает таких же, как она, людей. …