Новости

» » » Врачи забыли внутри женщины второго младенца - у неё развился рак

Врачи забыли внутри женщины второго младенца - у неё развился рак

Историю 38-летней жительницы Великобритании Лианн Кроули, которая из-за неудачной беременности заболела раком, рассказало издание The Sun.

Лианн обнаружила, что вновь беременна буквально через несколько месяцев после рождения своего первого ребёнка – дочери. Несмотря на то, что беременность прошла нормально, второй ребёнок родился бледным и слабым. Его удалось спасти ценой нескольких переливаний крови и введения в индуцированную кому. Однако через 3 недели Лианн вновь оказалась в больнице из-за открывшегося кровотечения.

Сначала врачи посчитали, что у женщины – приращение плаценты, была сделана срочная операция. В итоге выяснилось, что кровотечение произошло из-за скрытого близнеца – он не смог развиться и врос в матку.

Из-за этой аномалии Лианн заболела раком, который был диагностирован только через 3 месяца после родов – болезнь уже успела пустить метастазы в лёгкие.

«Рак уже распространился в лёгкие, и мне сразу же начали делать химиотерапию, чтобы он не дошёл до мозга», – рассказала женщина.

В настоящее время заболевание перешло в стадию ремиссии, однако врачи пока не могут обрадовать Лианн положительными прогнозами. Сама женщина говорит, что не жалеет о беременности, ведь у неё появился ещё один ребёнок.

По материалам зарубежных СМИ


0
 

Это тоже интересно

Конкурс детского рисунка «Святасць зямлі Беларускай» проводит православная церковь

Конкурс детского рисунка «Святасць зямлі Беларускай» проводит православная церковь

К участию приглашаются учащихся воскресных, общеобразовательных и художественных школ в возрасте от 6 до 18 лет. …