Новости

» » Филиппа Киркорова хотят лишить звания народного артиста России

Филиппа Киркорова хотят лишить звания народного артиста России

В Сети начался сбор подписей в поддержку требования о лишении звезды российской эстрады Филиппа Киркорова звания "Народного артиста Российской Федерации".
К настоящему моменту времени петицию подписали свыше 1100 пользователей. Причиной появления данной петиции стал клип Киркорова к песне "Цвет настроения синий", который вызвал бурную реакцию в интернете и, к слову, получил уже более 13 миллионов просмотров. 
Автор петиции считает, что в видеоролике пропагандируется распущенное поведение, демонстрируется употребление алкогольных напитков несовершеннолетними, неоднократно используются нецензурная лексика и оскорбительные жесты. 
По мнению инициатора, почетное звание присуждается тем артистам, которые создают высокохудожественные произведения, а не гонятся за сомнительными трендами ради собственной популярности. Петиция адресована президенту РФ и министру культуры.

+1
 

Это тоже интересно

Михаил Задорнов умер от рака

Михаил Задорнов умер от рака

В данный момент времени нет точной информации о сроках и месте похорон Михаила Задорнова. Его родственники пока не давали соответствующих комментариев. …