Новости

» » » На М-1 Volkswagen влетел в подземный переход и убил двух женщин: мать и дочь

На М-1 Volkswagen влетел в подземный переход и убил двух женщин: мать и дочь

Как сообщает СК РБ в своем телеграм, вечером 28 июня, 33-летний водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь по трассе М1 «Минск-Брест» не справился с управлением, выехал на обочину, где совершил столкновение с дорожным ограждением, от которого оно сломалось.

После этого машина въехала в подземный переход, где в это время находились две женщины (42 и 67 лет).От полученных травм они скончались на месте происшествия. По предварительным данным, водителю стало плохо за рулем. Ему оказана медицинская помощь.

Прямо сейчас следственно-оперативная группа работает на месте происшествия.

Дзержинским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлёкшее по неосторожности смерть двух человек) Уголовного кодекса Беларуси.


+1
 

Это тоже интересно

Электросварщика придавило комбайном на работе в Ганцевичском районе

Электросварщика придавило комбайном на работе в Ганцевичском районе

Электросварщик 1965 года рождения ремонтировал кормоуборочный комплекс. Он поставил металлическую подставку на край жатки, из-за чего та прогнулась, и сельчанина придавило к земле. Приехавшая на вызов бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего. Медики оценивают его состояние как тяжелое. …