Новости

» » » На М-1 в ДТП погиб дорожный работник

На М-1 в ДТП погиб дорожный работник

Дорожный работник погиб в ДТП с участием трех транспортных средств на трассе М1, сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Минского района Екатерина Сильченко.

Авария произошла сегодня около 11.20 на 365-м км автодороги М1 (Брест - Минск - граница Российской Федерации).

"Автомобиль "Пежо 406" двигался в сторону Бреста и при пересечении автодороги МКАД - Новый Двор - Михановичи - Пятевщина врезался в трактор "Беларус", который в это время двигался в попутном направлении по укрепленной асфальтобетонной обочине с включенным проблесковым маячком оранжевого цвета, был обозначен знаками "Дорожные работы" и "Объезд препятствия". На этой технике 49-летний работник ДЭУ-5 РУП "Минскавтодор-Центр" производил работы по очистке прикромочного лотка", - рассказала Екатерина Сильченко.

В результате столкновения автомобиль "Пежо" отбросило влево по ходу движения транспортных средств. А после на трактор и легковушку наехал грузовой автомобиль "Форд".

Жертвой ДТП стал водитель трактора, который от полученных травм скончался на месте, а водитель "Пежо" с телесными повреждениями доставлен в медучреждение.

Причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки.


0
 

Это тоже интересно

Больного малыша мать оставила одного дома, а он стал звонить в МЧС

Больного малыша мать оставила одного дома, а он стал звонить в МЧС

Первый звонок раздался в 12:12. Маленький мальчик звонил и бросал трубку. Это повторялось несколько раз. В результате диспетчерам удалось выяснить, что малыш остался дома один. Поиски родителей мальчика начались незамедлительно. Спасателям удалось выяснить месторасположение ребенка. На место выехали замначальника Лельчицкого отдела МЧС Олег …