Новости

» » » В Бресте открылся новый имиджевый объект МЧС

В Бресте открылся новый имиджевый объект МЧС

В Бресте сегодня открыли новый имиджевый объект МЧС на базе игрового комплекса «Карапузия».

Для города над Бугом это уже второй уголок, где для детей предложен целый ряд развлекательно-познавательных игр на противопожарную тематику, изобилие игрушек, снаряжения и специальных детских костюмов пожарных. 

 Новый объект в рекламе не нуждается: ещё за пару дней до открытия посетители гипермаркета «Евроопт» на Варшавском шоссе могли наблюдать довольно яркую вывеску, интересовались и узнавали, когда можно привести сюда детей. Неудивительно, что уголок от МЧС собрал много маленьких брестчан в день своего официального открытия.

На торжественном мероприятии присутствовали главный спасатель области – Константин Шершунович и начальник Брестского городского отдела по ЧС Виталий Кулинич.

 Ноу-хау имиджевого объекта – фотозона, где малыши могут предстать в роли спасателя и сделать на память фото. Помимо этого, работники Брестского городского отдела по ЧС придумали для детей увлекательную игру, в которой необходимо пройти несколько испытаний, отработав на каждом этапе правила поведения в разных нестандартных ситуациях.

Маленькие брестчане имели возможность поиграть в пожарной машине, поучаствовать в конкурсах от сотрудников Брестского городского отдела по ЧС, посмотреть мультфильмы о правилах безопасности и многое другое. Отличным дополнением к празднику стали «тематические» сладкие угощения, а также подарки – красочная литература.

 Имиджевый объект от МЧС готов к работе и приглашает ребят для активного и полезного отдыха!

По информации Брестского ОУ МЧС


+1
 

Это тоже интересно

В Минтруда ответили, будет ли наследоваться пенсия

В Минтруда ответили, будет ли наследоваться пенсия

Министр подчеркнула, что эта сумма наследоваться будет, если это окажется важным. …