Новости

» » » Детская поликлиника №1 в Бресте отметила 50-летие

Детская поликлиника №1 в Бресте отметила 50-летие

Юбилейный вечер, приуроченный к 50-летию Брестской городской детской поликлиники №1, прошел в Брестском музыкальном колледже.

Первое слово по праву было предоставлено главному врачу поликлиники – Татьяне Авдейчук, которая будучи «капитаном» импровизированного  медицинского корабля, поблагодарила коллег, ветеранов учреждения за кропотливый труд и  подчеркнула,  что детский врач – это призвание. 

 

 К поздравлениям в адрес заслуженных врачей-педиатров присоединились представители руководства области и города, депутаты городского Совета, Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, коллеги и руководители общественных организаций. 

 

 

 

Председатель Брестского исполнительного комитета Александр Рогачук от всей души поблагодарил персонал  за здоровое будущее страны.  «Здание детской поликлиники №1 органично впитало в себя и современную архитектуру, и историческую составляющую, – отметил Александр Степанович. – И я хочу пожелать вам такой же гармонии, какая есть в вашем  замечательном учреждении». 

 

 Также глава города отметил, что есть необходимость в расширении сети медицинских учреждений. «С учетом демографии нашего города, нагрузка на врачей постоянно возрастает, но, хочу заметить, у вас все отлично получается!». 

 Награждая врачей-профессионалов, прозвучало множество теплых слов признания и музыкальных подарков, ведь работа с детьми – ответственная и приоритетная задача, от грамотного выполнения которой зависит будущее нашего города и страны. 

 Анастасия Емельянова


0
 

Это тоже интересно

В Бресте за мошенничество задержана директор компании

В Бресте за мошенничество задержана директор компании

Деньги, полученные от клиентов в качестве предоплаты, брестчанка частично обналичивала и тратила на личные нужды. …