Новости

» » » Бомж из Беларуси избил в Москве майора полиции

Бомж из Беларуси избил в Москве майора полиции

В российской столице задержали бездомного, который оскорбил и избил сотрудника полиции. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 15 марта у магазина «Дикси» в Новодевичьем проезде. Участковый, как обычно, обходил вверенную территорию. В этот момент у входа в супермаркет к нему обратился 35-летний мигрант из Беларуси без определенного места жительства.

«Мужчина нецензурно отозвался о полицейском и со словами: «Ты что здесь стоишь, мусор? Иди работай» вошел в магазин. Участковый последовал за обидчиком и указал на него своему коллеге-майору.

Второй участковый подошел к бездомному и попросил предъявить документы, но тот разразился руганью и ушел вглубь торгового зала. Оба участковых, преследуя нарушителя, зашли с двух сторон. Тогда он повернулся к майору и несколько раз ударил его по голове», — сообщает «Москва».

В конце концов злоумышленника скрутили и задержали, против него возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Майор полиции получил ушибы и ссадины, но тяжело не пострадал. А белорусу теперь грозит до 5 лет заключения.


0
 

Это тоже интересно

В Гродно муж убил жену и покончил с собой. Свидетелем стала 12-летняя дочь

В Гродно муж убил жену и покончил с собой. Свидетелем стала 12-летняя дочь

Вечером 30 июля в одной из квартир г.Гродно сотрудниками милиции с признаками криминальной смерти были обнаружены тела мужчины и женщины. 45-летний мужчина нанес супруге множественные удары, и от полученных телесных повреждений она скончалась. После чего он, находясь в ванной комнате, совершил суицид. …